В Госдуме прошел "круглый стол", посвященный вопросам вступления России в ВТО. Его организовала фракция КПРФ. По мнению коммунистов, нам рано присоединяться к Всемирной торговой организации на предлагаемых условиях.
Кроме того, представители фракции отметили 94-ую годовщину Советской Армии и Военно-морского флота. Кандидат в президенты, лидер КПРФ Геннадий Зюганов в преддверии 23 февраля поздравил военнослужащих и вручил медали ветеранам Вооруженных Сил.
ЗЮГАНОВ: Мы в истории сумели не только победить, но и спасти многие народы от набегов. И особенно за нашу победу в мае 45-го нам поставят памятник на любом суде истории.
Мы спасли планету от коричневой чумы, которая обрушилась на Европу и все континенты. Тем не менее, Красная армия внесла самый большой вклад в победу над самыми злобными силами империализма, которыми являлся фашизм.